Фонд имени Ислама Каримова

Тимур Нуритдинов — стипендиат Фонда Каримова

Выпускник Международного Вестминстерского Университета в Ташкенте (МВУТ), Нуритдинов Тимур в 2019 году стал обладателем гранта Фонда Каримова на двухгодичное обучение за рубежом по линии магистратуры. В настоящее время Тимур учится в Германии в Университете прикладных наук медиа, коммуникаций и экономики на факультете «Связи с общественностью и цифровой маркетинг».

В данном видеоролике Тимур делится своими впечатлениями об университете и студенческой жизни, а профессор Ким Мёрфи подробно рассказывает об учебной программе и международной образовательной системе.
«Я хочу поблагодарить Фонд Каримова за уникальную возможность получить достойное образование в хорошем университете. По окончанию учебы хочу продолжить работать в сфере связей с общественностью, так как я считаю, что данная сфера очень стремительно развивается в Узбекистане», — говорит Тимур.

Гранты Фонда Каримова были учреждены в 2016 году в память об Отце-основателе и Первом Президенте Независимого Узбекистана. За последние четыре года Фонд Каримова предоставил гранты на двухгодичное обучение по линии магистратуры в престижных вузах Германии, Италии, Франции, Швейцарии, России и Польши 36 юношам и девушкам из Узбекистана.